Постоянное представительство Российской Федерации при ООН

Постоянное представительство Российской Федерации при ООН

Выступление Руководителя международного проекта спортивной ресоциализации Национального антинаркотического союза А.М.Липового в в ходе мероприятия «Программы drug-free: опыт российских НПО» «на полях» 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН

У нас разработана уникальная методика спортивной ресоциализации для наркозависимых людей.  Каждый человек, участвующий в программе, сначала проходит полное медицинское обследование. На Факультете психологии легендарного Московского Государственного Университета им. Ломоносова я веду комплекс научно-исследовательских работ в области спортивной ресоциализации лиц, прошедших реабилитацию.

Основываясь на медицинских показателях каждого участника, мы составляем индивидуальный тренировочный процесс спортивной подготовки. Обучаем и тренируем ребят в наших бойцовских клубах Lipovoy gym, где я вместе с Никитой Лушниковым один раз в неделю провожу тренировки с ребятами, повышая их уровень спортивного мастерства и физического здоровья.

Это даёт возможность в дальнейшем каждому желающему попробовать свои силы, выступив на площадках наших антинаркотических лагерей, куда приезжают более 15000 людей из 7 стран мира участвовать в соревнованиях, поддерживать и мотивировать друг друга.

Мы предлагаем объединиться всем странам в борьбе с нарастающей наркоугрозой, влияющей на национальную безопасность, касающуюся всех стран мирового сообщества.